Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Perle | Collezione Perfect - BPC55

BROSWAY Bracciale doppio filo con perla - PERFECT BPC55

Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Perle | Collezione Perfect - BPC55

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,98 €
Spedizione da 6,00 €

Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Perle | Collezione Perfect - BPC55

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

BROSWAY Bracciale doppio filo con perla - PERFECT BPC55

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Perle | Collezione Perfect - BPC55

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Perle | Collezione Perfect - BPC55

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Perle | Collezione Perfect - BPC55

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Perle | Collezione Perfect - BPC55

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Perle | Collezione Perfect - BPC55

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 5,00 €

Brosway Bracciale Doppio Placcato Oro Perla Sintetica Perfect Bpc55 - Bracciale

1-4 giorni lavorativi
66,47 €
Spedizione da 5,90 €
Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Perle | Collezione Perfect - BPC55

Offerta più conveniente

Bracciale multifilo in acciaio 316L e finitura pvd oro 14K, con centrale a sfera e perla di conchiglia. Diametro Bracciale 190mm. Scegli i gioielli Brosway ed esprimi il tuo stile e la tua personalità in tutte le occasioni IDEA REGALO PER LEI: un gioiello unico per sorprenderla in ogni occasione speciale. Scegliendo come venditore Brosway potrai ricevere la confezione originale con all'interno il tagliando di garanzia e originalità del prodotto COLLEZIONE PERFECT: La perfezione del cerchio in tutte le sue forme, la semplicità delle sfere in acciaio e la raffinatezza delle perle unite in un mix elegante e senza tempo. CARATTERISTICHE TECNICHE e CURA: Brosway utilizza per i suoi gioielli acciaio 316L o 304. La loro composizione chimica rende i gioielli ipoallergenici e resistenti a sudore, polvere e umidità. Per preservare la loro qualità consigliamo di non pulire con detergenti, acqua o sistemi ad ultrasuoni BROSWAY è un marchio italiano di gioielli e accessori che vanta una solida storia nel settore ed è caratterizzato da design innovativi, materiali di alta qualità e maestria artigianale. Il brand offre una vasta gamma di prodotti unici e alla moda per uomo e donna
28,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BROSWAY Bracciale doppio filo con perla - PERFECT BPC54
26,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brosway Bracciale Donna Tennis in Acciaio e Cubic Zirconia Collezione Desideri - BEI014
32,90 €
Vai al negozio
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Bracciale Donna BROSWAY VERTIGO BVR14 Pelle Marrone Doppio Giro
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brosway Bracciale Tennis Doppio Giro Zirconi Trasparenti Desideri Bei096 - Bracciale
66,47 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €