Brosway Bracciale Rigido in Acciaio e Cristalli con Simbolo Cuore Collezione Chakra - BHKB213

Bracciale Brosway Chakra Donna Acciaio Argento

Brosway Bracciale Rigido in Acciaio e Cristalli con Simbolo Cuore Collezione Chakra - BHKB213

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
38,16 €
Spedizione da 6,00 €

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Rigido in Acciaio e Cristalli con Simbolo Cuore | Collezione Chakra - BHKB213

Disponibilità immediata
39,25 €
Spedizione da 9,03 €

Bracciale Donna Doppio Acciaio Perle CHAKRA Cuore Cristalli Brosway BHKB213

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,60 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Rigido in Acciaio e Cristalli con Simbolo Cuore | Collezione Chakra - BHKB213

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Rigido in Acciaio e Cristalli con Simbolo Cuore | Collezione Chakra - BHKB213

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Rigido in Acciaio e Cristalli con Simbolo Cuore | Collezione Chakra - BHKB213

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

Bracciale Brosway Chakra Donna Acciaio Argento

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brosway Bracciale Semirigido Donna In Acciaio, Bracciale Donna Collezione Chakra - BHK423
32,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Brosway Bracciale Donna, Bracciale Rigido in Acciaio e Cristalli con Simbolo Cuore | Collezione Chakra - BHKB039
30,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Cristalli | Collezione Chakra - BHKB244
35,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brosway Bracciale Rigido in Acciaio e Cristalli con Simbolo Cuore Collezione Chakra - BHKB213

Offerta più conveniente

Bracciale semirigido doppio filo in acciaio 316L, con pendente a forma di cuore, perle di conchiglia e cristalli. Diametro Bracciale 180mm. Scegli i gioielli Brosway ed esprimi il tuo stile e la tua personalità in tutte le occasioni IDEA REGALO PER LEI: un gioiello unico per sorprenderla in ogni occasione speciale. Scegliendo come venditore Brosway potrai ricevere la confezione originale con all'interno il tagliando di garanzia e originalità del prodotto COLLEZIONE CHAKRA: Talismani ed amuleti allontanano la cattiva sorte ed attirano eventi favorevoli. Una tradizione che ha superato secoli e culture, che associa ad ogni portafortuna un preciso significato. CARATTERISTICHE TECNICHE e CURA: Brosway utilizza per i suoi gioielli acciaio 316L o 304. La loro composizione chimica rende i gioielli ipoallergenici e resistenti a sudore, polvere e umidità. Per preservare la loro qualità consigliamo di non pulire con detergenti, acqua o sistemi ad ultrasuoni BROSWAY è un marchio italiano
38,16 €
1 - 3 giorni
Looev IT