Brosway Bracciale donna Tennis in Acciaio Collezione Desideri - BEI089

BrosWay Bracciale Collezione Desideri BEI089 - Tennis in Acciaio Argento - Donna

Brosway Bracciale donna Tennis in Acciaio Collezione Desideri - BEI089

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
33,99 €
Spedizione da 6,00 €

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Tennis in Acciaio | Collezione Desideri - BEI089

Disponibilità immediata
35,09 €
Spedizione da 9,03 €

Bracciale Donna Acciaio DESIDERI Zirconia Blu Brosway Donna BEI089

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,10 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Tennis in Acciaio | Collezione Desideri - BEI089

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Tennis in Acciaio | Collezione Desideri - BEI089

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Tennis in Acciaio | Collezione Desideri - BEI089

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Tennis in Acciaio | Collezione Desideri - BEI089

Unknown
39,00 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Tennis in Acciaio | Collezione Desideri - BEI089

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 2,99 €

Bracciale Brosway Desideri Tennis Donna Acciaio Argento

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brosway Bracciale Semirigido Donna In Acciaio, Bracciale Donna Collezione Chakra - BHK423
32,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Brosway Bracciale Donna, Bracciale Rigido in Acciaio e Cristalli con Simbolo Cuore | Collezione Chakra - BHKB039
30,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brosway Bracciale donna Tennis in Acciaio Collezione Desideri - BEI089

Offerta più conveniente

Bracciale tennis in acciaio 304 e cubic zirconia colore spinel. Diametro Bracciale 185mm. Scegli i gioielli Brosway ed esprimi il tuo stile e la tua personalità in tutte le occasioni IDEA REGALO PER LEI: un gioiello unico per sorprenderla in ogni occasione speciale. Scegliendo come venditore Brosway potrai ricevere la confezione originale con all'interno il tagliando di garanzia e originalità del prodotto COLLEZIONE DESIDERI: Ciascuna creazione ha un significato che diventa il simbolo di un desiderio da custodire o condividere con chi si ama. CARATTERISTICHE TECNICHE e CURA: Brosway utilizza per i suoi gioielli acciaio 316L o 304. La loro composizione chimica rende i gioielli ipoallergenici e resistenti a sudore, polvere e umidità. Per preservare la loro qualità consigliamo di non pulire con detergenti, acqua o sistemi ad ultrasuoni BROSWAY è un marchio italiano di gioielli e accessori che vanta una solida storia nel settore ed è caratterizzato da design innovativi, materiali
33,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT