BROOKS GLYCERIN 23 WOMAN 40,5

Brooks Scarpe Running Glycerin 23 Donna Verde/Grigio Taglia 9 modello 2026

BROOKS GLYCERIN 23 WOMAN 40,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
164,47 €
Spedizione da 9,90 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
241,00 €
Spedizione da 25,00 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
270,92 €
Spedizione da 11,60 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
302,87 €
Spedizione da 18,92 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
302,87 €
Spedizione da 19,00 €
BROOKS GLYCERIN 23 WOMAN 40,5

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna di Brooks, modello Glycerin 23. Trasforma ogni passo in puro piacere con Glycerin 23 da donna, dotata di ammortizzazione calibrata di alta qualità per impatti morbidi con il terreno e stacchi ricchi di potenza.. Goditi ogni passo con Glycerin 23, un mix perfetto di impatti morbidi e stacchi potenti grazie all'ammortizzazione DNA TUNED. Concediti il perfetto equilibrio tra morbidezza, stabilità e reattività di corsa per chilometri e chilometri che diventano più leggeri a ogni passo.. Ammortizzazione più calibrata:. Abbiamo aggiunto 2 mm di ammortizzazione DNA TUNED con infusione di azoto nell'avampiede, perfetta per supportare impatti morbidi con il terreno e stacchi potenti.. Calzata adattabile. La tomaia, slanciata e dalle linee moderne, è dotata di una nuova maglia ingegnerizzata che offre morbidezza, traspirabilità e comfort a 360 gradi.. Transizioni fluide e stabili.. La piattaforma ampia unita all'ammortizzazione calibrata di tallone e avampiede regalano
135,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Brooks Glycerin Max 2 44.5
129,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Black/Nightshadow/Coconut da Donna 39 Blu
119,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Brooks Divide 6 44
79,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €