Brooks Adrenaline GTS 24 - scarpe running stabili - donna Black/Violet 8,5 US

Brooks Scarpe Running Adrenaline GTS 24 Donna – Scarpa stabile Blu 40

Brooks Adrenaline GTS 24 - scarpe running stabili - donna Black/Violet 8,5 US

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Ebony/Blue Heron/Silver 40

Disponibilità immediata
147,06 €
Spedizione da 12,46 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Ebony/Blue Heron/Silver 40

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 6,50 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Ebony/Blue Heron/Silver 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Brooks Cascadia 19 Medium nero giallo - 45
109,00 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 3 42.5
125,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Divide 6 Medium verde scuro - 46
87,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS Glycerin 22 Sneaker
119,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Cascadia 19 Gtx 1104561D065 Nero
122,20 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Adrenaline GTS 24 - scarpe running stabili - donna Black/Violet 8,5 US

Offerta più conveniente

Brooks Adrenaline GTS 24 scarpe running stabili da donna presentano l'intersuola in schiuma DNA LOFT v3 infusa di azoto per offrire un'ammortizzazione morbida e fluida che si adatta alla tua falcata per un comfort ottimale chilometro dopo chilometro. la tecnologia innovativa sostiene il corpo nel suo percorso di movimento naturale, tenendo sotto controllo i movimenti in eccesso la tomaia in Air Mesh ingegnerizzato offre la giusta traspirabilità, elasticità e struttura per una calzata confortevole la tecnologia DNA LOFT v3, infusa di azoto, offre la giusta morbidezza la suola in gomma RoadTack è realizzata con materiali riciclati e offre resistenza e rimbalzo leggeri larghezza: medium (1B)
112,50 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)