Scarpe Brooks Ghost Max 2 Medium bianco arancione verde - 40.5

Brooks Scarpe Ghost Max 2 Uomo Bianco/Arancione Taglia 40 1/2 Modello 2025

Scarpe Brooks Ghost Max 2 Medium bianco arancione verde - 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Brooks 1104311D196 Ghost Max 2 Uomo, Oyster Mushroom/Orange/Teal EU 40.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,99 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks 1104311D196 Ghost Max 2 Uomo, Oyster Mushroom/Orange/Teal EU 40.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
236,90 €
Spedizione da 15,62 €

Brooks 1104311D196 Ghost Max 2 Uomo, Oyster Mushroom/Orange/Teal EU 40.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
295,00 €
Spedizione da 25,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Scarpe agili per ogni corsa.
• Supporto ottimale: Stabilità per ridurre infortuni.
• Ammortizzazione superiore: Comfort eccellente in ogni passo.

Prodotti simili

Brooks Ghost Max 3 42.5
125,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 GTX Sneaker
114,10 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BROOKS Ghost 17 GTX Sneaker
135,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 2 Blu Verde - Scarpe Running Uomo EUR 41 / US 8
96,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
BROOKS GHOST 17 MEN'S 349 Gray Mist/Yucca/Nightlife - 110442 1D 349
112,72 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Brooks Ghost Max 2 Medium bianco arancione verde - 40.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Brooks Ghost Max 2 Medium offrono una protezione migliorata grazie a un'ammortizzazione confortevole, un passo super stabile e transizioni di tipo rocker che ti spingono in avanti. Queste scarpe neutre sono fantastiche per correre o camminare, in quanto aiutano ad assorbire gli impatti per proteggere i tuoi piedi.Caratteristiche:Utilizzo: AsfaltoDrop: 6 mmPeso: 306 gLarghezza: MediumAmmortizzazione protettiva: Uno strato spesso di schiuma intermedia DNA LOFT v3 infusa di azoto offre un comfort morbido e liscio per una sensazione protettiva e atterraggi faciliTransizioni assistite: GlideRoll Rocker favorisce attivamente transizioni lisce dal tallone alla punta del piede per una sensazione di movimento senza sforzoPasso stabile: Una base ampia offre una stabilità intrinseca per una sensazione di sicurezza che non interferisce con una falcata neutra
135,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it