Brooks Ghost 16 GTX - scarpe running neutre - uomo Black 8 US

Brooks Scarpe da running neutre Ghost 16 GTX Gore-Tex Invisible Fit Uomo EU 41 Nero

Brooks Ghost 16 GTX - scarpe running neutre - uomo Black 8 US

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
110,50 €
Spedizione gratuita

Brooks 1104301D020 Ghost 16 GTX Uomo, Black/Black/Ebony EU 41

Disponibilità immediata
133,40 €
Spedizione da 8,60 €

Brooks 1104301D020 Ghost 16 GTX Uomo, Black/Black/Ebony EU 41

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

Brooks 1104301D020 Ghost 16 GTX Uomo, Black/Black/Ebony EU 41

Disponibilità immediata
155,80 €

Brooks 1104301D020 Ghost 16 GTX Uomo, Black/Black/Ebony EU 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,47 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks 1104301D020 Ghost 16 GTX Uomo, Black/Black/Ebony EU 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
222,54 €
Spedizione da 15,13 €

Brooks 1104301D020 Ghost 16 GTX Uomo, Black/Black/Ebony EU 41

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione gratuita

Brooks 1104301D020 Ghost 16 GTX Uomo, Black/Black/Ebony EU 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
278,00 €
Spedizione da 25,00 €

Brooks 1104301D020 Ghost 16 GTX Uomo, Black/Black/Ebony EU 41

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
296,55 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Protezione totale contro l'acqua.
• Ammortizzazione avanzata: Comfort ottimale per lunghe distanze.
• Stabilità superiore: Supporto per una corsa sicura.

Prodotti simili

Scarpe Brooks Cascadia 19 Medium nero giallo - 45
109,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
BROOKS Glycerin 22 Sneaker
119,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Divide 6 Medium verde scuro - 46
83,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Ghost Max 3 42.5
125,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Cascadia 19 Gtx 1104561D065 Nero
122,20 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 16 GTX - scarpe running neutre - uomo Black 8 US

Offerta più conveniente

Brooks Ghost 16 GTX scarpe running neutre da uomo combinano la tecnologia GORE-TEX® Invisible Fit protettiva ma traspirante con un'ammortizzazione morbida aggiornata e le transizioni fluide che rendono Ghost 16 una delle scarpe preferite di chi corre. membrana impermeabile in GORE-TEX® Invisible Fit idrorepellente e antivento stampa 3D Fit dona elasticità strategica e struttura alla tomaia la tomaia in tessuto Air Mesh ingegnerizzato regala comfort e traspirabilità nuova intersuola con ammortizzazione DNA LOFT v2, morbida e più leggera soffice intersuola e il crash pad segmentato agiscono in sinergia per una transizione agevole tra fase di appoggio e di stacco suola in gomma dalla trazione efficace certificazione CarbonNeutral® larghezza: medium (1D)
110,50 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)