Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Brooks Scarpe da running Ghost Max 3 neutre Uomo 40.5 (7,5 US) Nero/Verde

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 M - scarpe running neutre - uomo Black/Green 7,5 US

1-3 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

160,69 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
222,91 €
Spedizione da 15,78 €

Prodotti simili

Scarpe Brooks Cascadia 19 Medium nero giallo - 45
109,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
BROOKS Glycerin 22 Sneaker
119,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Divide 6 Medium verde scuro - 46
83,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Ghost Max 3 42.5
125,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Cascadia 19 Gtx 1104561D065 Nero
122,20 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Offerta più conveniente

Ammortizzazione massima per un comfort duraturo durante la corsa. Tomaia in mesh traspirante per una calzata leggera e sicura. Geometria stabile che favorisce un passo fluido e naturale. Ideali per corse su strada, jogging e allenamenti quotidiani. Design sportivo e versatile, adatto anche all’uso quotidiano.
112,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.