Brooks Running donna - grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 1,99 €

GLYCERIN MAX 2 DONNA Brooks Grigio

1-3 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin Max 2 rosa | 38

3-7 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 38

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 38

2-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Oyster Argyle Cyber Pink Women Road Running 1204681B-048

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,88 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Disponibilità immediata
178,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brooks Running donna - grigio

Offerta più conveniente

ottimizzate per una falcata senza sforzo scoprite le scarpe da corsa ammortizzate brooks da donna offrono un ammortizzazione max per una sensazione morbida e confortevole e transizioni facili per eliminare le distrazioni una prodezza scientifica un ammortizzazione sapientemente studiata e dotata di schiuma dna tuned infusa di azoto che combina cellule grandi nel tallone per un contatto aereo con il terreno e cellule piccole nell avampiede per una propulsione elettrica nessuno strato aggiuntivo ammortizzazione perfettamente aderente massimo comfort transizioni senza sforzo la tecnologia glideroll rocker scolpisce geometricamente la parte inferiore delle dita dei piedi per facilitare l angolazione del piede dal tallone alla punta un max di ammortizzazione un modello progettato per mantenere le gambe fresche con una quantita di ammortizzazione al limite per aiutare a proteggere il corpo dagli impatti caratteristicheammortizzazione morbida e aderenteil rocker glideroll facilita le transizi
122,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BROOKS 221521001 Canopy Jacket Giacca Donna Black Taglia 25
96,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BROOKS 221521738 Canopy Jacket Giacca Donna Lt Lime Taglia 30
93,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BROOKS 221521738 Canopy Jacket Giacca Donna Lt Lime Taglia 25
93,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Run Visible Tight 2.0 nero Xs
69,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €