BROOKS Giacca da running da donna Run Visible 2.0 bianco | XS

Brooks Run Visible Jacket 2.0 Ecru/Fluoro Flash/Black da Donna XS

BROOKS Giacca da running da donna Run Visible 2.0 bianco | XS

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
89,99 €
Spedizione da 3,95 €

Brooks Run Visible Jacket 2.0 Ecru/Fluoro Flash/Black da Donna XS

24-72 h
104,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS RUN VISIBLE JACKET 2.0 W XS

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Run Visible 2.0 W - Giacca Running - Donna - Arancione XS

2-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
BROOKS Giacca da running da donna Run Visible 2.0 bianco | XS

Offerta più conveniente

Con questa giacca da running da donna puoi correre al buio anche in caso di pioggia. La protezione da vento e pioggia e gli elementi riflettenti ti assicurano comfort e buona visibilità anche in condizioni di scarsa illuminazione. Un cappuccio ripiegabile e altre opzioni di stoccaggio completano il tutto. Dettagli: Ben visibile al buio Protezione da vento e umidità Possibilità di stoccaggio sicura Cappuccio ripiegabile Nome del colore: Ecru/Fluoro Flash/Black
89,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Brooks Run Visible 1/2 Zip indefinito L
55,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIACCA CON CAPPUCCIO RUN VISIBLE CONVERTIBLE DONNA Brooks
75,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Brooks Run Convertible Jacket indefinito S
75,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €