BROOKS RUN VISIBLE HALF ZIP S

BROOKS Run Visible 1/2 Zip 2.0 - Uomo - Bianco / Arancione / Nero - Taglia S- modello 2024

BROOKS RUN VISIBLE HALF ZIP S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 7,00 €

BROOKS 211516167 Run Visible 1/2 Zip 2.0 Maglia Lunga Uomo Ecru/Fluoro Flash/Black Taglia 25

Disponibilità immediata
111,63 €
Spedizione da 10,70 €

BROOKS 211516167 Run Visible 1/2 Zip 2.0 Maglia Lunga Uomo Ecru/Fluoro Flash/Black Taglia 25

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
156,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

GIACCA CON CAPPUCCIO RUN VISIBLE CONVERTIBLE DONNA Brooks
75,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Brooks Run Convertible Jacket indefinito S
75,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Brooks Maglia Running Run Visible Bianco Donna XS
30,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Brooks Tight Run Visible Grigio Nero Lime Donna XS
45,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Brooks Run Visible 2.0 M - Giacca Running - Uomo M
86,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BROOKS RUN VISIBLE HALF ZIP S

Offerta più conveniente

Brooks Run Visible Half Zip 2.0: Sicurezza e Performance per il Running NotturnoNon lasciare che il calare del sole limiti le tue prestazioni. La Brooks Run Visible Half Zip 2.0 è l'alleata definitiva per ogni runner che desidera allenarsi in totale sicurezza durante le ore di scarsa luminosità. Grazie alla tecnologia avanzata di riflettenza ad alto contrasto, questa maglia tecnica a maniche lunghe garantisce una visibilità eccezionale da ogni angolazione, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada e sul tuo ritmo.Perché scegliere la linea Run Visible? A differenza dell'abbigliamento sportivo tradizionale, questo capo utilizza inserti in materiale riflettente 3M™ Scotchlite™ Carbon Black posizionati strategicamente nelle zone di movimento critiche, consentendo agli automobilisti di riconoscerti immediatamente come un essere umano in movimento. Il design bilanciato tra bianco ottico, nero e arancione fluorescente non è solo una scelta di stile, ma una soluzione ingegneris
59,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com