Brooks Glycerin Max 2 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 40

Brooks Glycerin Max 2 White/Coral/Peach 40 Bianco

Brooks Glycerin Max 2 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 40

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 40

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,04 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Scarpe da running 40 Bianco

4 days
200,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Brooks Glycerin Max 2 Blanc 40 B

2-8 giorni
200,00 €
Spedizione da 8,49 €
Brooks Glycerin Max 2 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 40

Offerta più conveniente

Scarpe Running Brooks Glycerin Max 2 W - Donna - Transizioni Fluide - Impatti Morbidi Con Il Terreno - Ammortizzazione Elevata Dotate della massima ammortizzazione, la Glycerin Max 2 assicurano impatti morbidi con il terreno e garantiscono transizioni fluide. La soluzione perfetta per coloro che vogliono una morbidezza eccezionale senza rinunciare a reattività e leggerezza.CARATTERISTICHE:- Terreno consigliato: strada- Ammortizzazione morbida e calibrata- Tecnologia GlideRoll Rocker per transizioni fluide- Il livello elevato di ammortizzazione protegge il corpo- Drop: 6 mm- Peso: 289,2 g
140,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Brooks Glycerin Max 2 44.5
129,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin Max 2 Rutabaga/Orange/ShockingOrange da Uomo 45.5
200,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Running uomo - nero
129,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin Max 2 Rutabaga/Orange/ShockingOrange da Uomo 46
200,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Max 2 Bright White Black Nightlife Men Road Running 1104791D-185
159,29 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €