Scarpe running da donna Brooks Glycerin Max 2 Gris 39 B

Brooks Glycerin Max 2 Scarpe da running 39 Bianco

Scarpe running da donna Brooks Glycerin Max 2 Gris 39 B

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
159,29 €
Spedizione da 8,49 €

BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin Max 2 beige | 39

GS17-PSM15
3-7 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 White Cyber Yellow Nightlife Women Running 1204681B-196

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Scarpe da running 39 Bianco

4 days
200,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 39

2-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running donna - bianco

4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 0,99 €
Scarpe running da donna Brooks Glycerin Max 2 Gris 39 B

Offerta più conveniente

Scopri le nostre scarpe da corsa con ammortizzazione per donna. Offrono un MAX di ammortizzazione, per una sensazione morbida e confortevole, e transizioni facili per eliminare tutte le distrazioni.Perfette perCorse quotidiane, Corse lunghe, Corse di recupero, CamminataAmmortizzazioneAmmortizzazioneFitting confortevoleScopri un contatto con il suolo particolarmente morbido e una propulsione delle dita dei piedi relativamente potente.SostegnoSostegnoSostegno massimoTransizione assistita dal tallone alle dita dei piedi, e ammortizzazione aggiuntiva sotto il piedeDrop Della Suola Intermedia6mmPeso10,2oz / 289,2gCaratteristiche Del ProdottoImbottitura morbida e aderente, il GlideRoll™ Rocker facilita le transizioni tallone-dita, sovrapposizione di ammortizzatoriDurata65,4 % Materiali riciclati nella tomaia
159,29 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Brooks Glycerin Max 2 44.5
129,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin Max 2 Rutabaga/Orange/ShockingOrange da Uomo 45.5
200,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Running uomo - nero
129,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin Max 2 Rutabaga/Orange/ShockingOrange da Uomo 46
200,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Max 2 Bright White Black Nightlife Men Road Running 1104791D-185
159,29 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €