Brooks Running uomo - nero

Brooks Glycerin Max 2 M - scarpe running performanti - uomo 14 Black/Light Green man

Brooks Running uomo - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
159,99 €

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Scarpe da running 48,5 Nero

4 days
200,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 M - scarpe running neutre - uomo Black/Green 14 US

4-10 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brooks Glycerin Max 2 44.5
152,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Max 2 43
152,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Max 2 42.5
152,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Max 2 42
152,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Running uomo - nero

Offerta più conveniente

ottimizzate per una falcata senza sforzo scoprite le scarpe da corsa ammortizzate brooks per uomo offrono un ammortizzazione max per un esperienza morbida e soffice e transizioni fluide per una camminata confortevole una prodezza scientifica ammortizzazione sapientemente progettata e dotata di schiuma dna tuned infusa di azoto che combina cellule grandi nel tallone per un contatto con il terreno arioso e cellule piccole nell avampiede per una propulsione elettrica nessuno strato aggiuntivo ammortizzazione perfettamente aderente massimo comfort transizioni senza sforzo la tecnologia glideroll rocker scolpisce geometricamente la parte inferiore delle dita dei piedi per aiutarvi ad angolare facilmente il piede dal tallone alla punta un max di ammortizzazione un modello progettato per mantenere le gambe fresche con una quantita di ammortizzazione al limite per aiutare a proteggere il corpo dagli impatti caratteristicheammortizzazione morbida e aderenteil rocker glideroll facilita le transi
159,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it