Brooks Glycerin Max 2 White/Coral/Peach 39 Bianco

Prezzo totale più basso
24-72 h
139,50 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 39

2-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 39

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,04 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Scarpe da running 39 Bianco

4 days
200,00 €
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Max 2 White/Coral/Peach 39 Bianco

Offerta più conveniente

‌Scopri le Glycerin Max 2. Scarpe da corsa ammortizzate da uomo. Dotate della massima ammortizzazione, per impatti morbidi con il terreno, garantiscono transizioni fluide per un comfort eccezionale a ogni falcata. Caratteristiche Ammortizzazione morbida e calibrata GlideRoll™ Rocker per transizioni fluide dal tallone alla punta Stack di ammortizzazione elevato
139,50 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Brooks Glycerin Max 2 44.5
129,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin Max 2 Rutabaga/Orange/ShockingOrange da Uomo 45.5
200,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Running uomo - nero
129,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin Max 2 Rutabaga/Orange/ShockingOrange da Uomo 46
200,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita