BROOKS Glycerin Gts 23 - Uomo - Grigio - Taglia 42 1/2- modello 2026

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

BROOKS Glycerin Gts 23 - Uomo - Grigio - Taglia 42 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

Brooks Glycerin GTS 23 42.5

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
180,00 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
181,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
181,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,31 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
265,69 €
Spedizione da 12,26 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
295,84 €
Spedizione da 16,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brooks Glycerin GTS 23 White/Harbor Mist/Metallic 39 Bianco
143,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Brooks Glycerin GTS 22 Medium bianco viola donna - 37.5
122,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
144,00 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Gts 22 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna
122,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
159,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
BROOKS Glycerin Gts 23 - Uomo - Grigio - Taglia 42 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova GLYCERIN GTS 23 di Brooks è una scarpa da corsa su strada da uomo ancora più leggera e morbida. Grazie a un'intersuola DNA Tuned di nuova generazione, le transizioni saranno più fluide e l'ammortizzazione sarà ultra-morbida, con l'obiettivo di offrire leggerezza, reattività e durata con un morbido comfort. Questo modello è inoltre dotato di un sistema di supporto GuideRails™ che consente al corpo dello sportivo di allinearsi nel suo movimento naturale, controllando al contempo i movimenti eccessivi. Inoltre, è dotata di una suola in gomma RoadTack e di una tomaia in mesh traspirante che garantisce una vestibilità sicura e un supporto confortevole. Infine, il sistema di allacciatura rapida assicura una calzata precisa e su misura.
179,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it