GLYCERIN 23 DONNA Brooks Bianco

Brooks Glycerin 23 woman - col.133(White/Harbor Mist/Metallic)

GLYCERIN 23 DONNA Brooks Bianco

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 woman - col.133(White/Harbor Mist/Metallic)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
184,92 €
Spedizione da 12,33 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
237,41 €
Spedizione da 16,28 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
237,41 €
Spedizione da 16,34 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
289,99 €
Spedizione gratuita
GLYCERIN 23 DONNA Brooks Bianco

Offerta più conveniente

Le scarpe running Glycerin 23 sono l'ultima evoluzione dell'iconico modello di Brooks progettato per le runner che cercano massimo comfort e ammortizzazione nelle corse quotidiane su qualsiasi distanza. Atterraggi morbidi e spinte reattive sono garantite dall'ammortizzazione DNA TUNED che dona una sensazione di morbidezza senza rinunciare alla stabilità, essenziale per macinare chilometri in sicurezza. Il comfort è assicurato dalla tomaia in mesh ingegnerizzato che avvolge e si adatta al piede assicurando traspirabilità, mentre la pianta, di qualche millimetro più ampia del modello precedente, favorisce transizioni fluide dal tallone alla punta. Caratteristiche principali delle Brooks Glycerin 23 da donna:Ammortizzazione DNA TUNED per impatti morbidi e transizioni fluideTomaia in maglia ingegnerizzata per comfort e traspirabilitàTransizioni stabili: piattaforma ampia e sensazione di corsa naturale.Peso 270 gDrop 8 mm
126,00 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

BROOKS Scarpe da running da uomo Glycerin 23 blu | 43
167,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brooks Glycerin 23 White/Harbor Mist/Metallic 38.5 Bianco
125,50 €
12 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin 23 men - col.442(Moonlight/Blue/Green Gecko)
126,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe Running Glycerin GTS 23 Donna Nero Taglia 40
134,40 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
BROOKS Scarpe da running da uomo Glycerin 23 blu | 44 1/2
164,09 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €