BROOKS Glycerin 23 W - Donna - Verde / Grigio - Taglia 39- modello 2026

BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin 23 turchese | 39

BROOKS Glycerin 23 W - Donna - Verde / Grigio - Taglia 39- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
143,92 €
Spedizione da 1,00 €

BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin 23 turchese | 39

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Brooks Glycerin 23 Medium verde turchese donna - 39

Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS GLYCERIN 23 WOMAN 39

1-3 giorni
162,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,74 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
174,74 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
174,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 39

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
282,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Brooks Cascadia 19 Medium nero giallo - 45
109,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 3 42.5
125,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Divide 6 Medium verde scuro - 46
87,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS Glycerin 22 Sneaker
119,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Cascadia 19 Gtx 1104561D065 Nero
122,20 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BROOKS Glycerin 23 W - Donna - Verde / Grigio - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova GLYCERIN 23 di Brooks è una scarpa da corsa su strada da donna ancora più leggera e morbida. Grazie all'intersuola DNA Tuned, le transizioni saranno più fluide e l'ammortizzazione sarà ultra-morbida, con l'obiettivo di offrire leggerezza, reattività e durevolezza con il massimo comfort. Inoltre, questo modello presenta una suola in gomma resistente e una nuova tomaia in mesh traspirante che assicura una vestibilità sicura e un supporto confortevole. Infine, il sistema di allacciatura rapida assicura una calzata precisa e su misura.
143,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it