GHOST 18 DONNA Brooks Rosa

Brooks Ghost 18 Star White/Cyber Peach/Grey da Donna 40.5 Rosa

GHOST 18 DONNA Brooks Rosa

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 18 Star White/Cyber Peach/Grey da Donna 40.5 Rosa

24-72 h
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 18 Scarpe da running 40,5 Arancio

4 days
150,00 €
Spedizione gratuita

BROOKS GHOST 18 WOMAN 40,5

1-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 18 40.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 18 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 40,5

2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

BROOKS Scarpe da corsa da donna Ghost 18 corallo | 40 1/2

3-7 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running donna - rosa

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 0,99 €
GHOST 18 DONNA Brooks Rosa

Offerta più conveniente

Le Brooks Ghost 18 da donna sono l'ultima evoluzione di uno dei modelli più iconici del brand americano, sono da sempre amate da milioni di runner per il perfetto equilibrio tra ammortizzazione morbida, supporto bilanciato e comfort per le corse quotidiane su qualsiasi distanza. Il giusto mix tra atterraggi morbidi e stacchi reattivi è dato dall'intersuola con tecnologia DNA LOFT v3 con infusione di azoto che regala una corsa fluida chilometro dopo chilometro. Il supporto equilibrato combina quindi un tallone stabile con un avampiede dinamico, offrendo sicurezza e naturalezza nella transizione. Un'altra novità di questo modello è la tomaia aggiornata che introduce un nuovo tessuto air mesh bicolore più traspirante, insieme a una linguetta piatta in maglia morbida e a una nuova soletta interna che aumentano il comfort generale della scarpa. Caratteristiche principali delle Brooks Ghost 18 da donna:Ammortizzazione DNA LOFT v3 con infusione di azoto per una corsa stabile e fluidaLinguetta
149,95 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Brooks Ghost 18 Navy Blazer/Red Earth/Blue da Uomo 41
150,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Scarpe da running 45 Azzurro
132,40 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Star White/Cyber Peach/Grey da Donna 38 Rosa
132,40 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Running Shoe
120,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brooks Ghost 18 Star White/Cyber Peach/Grey da Donna 40 Rosa
149,95 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita