Brooks Ghost 18 Running Shoe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 9,90 €

BROOKS Ghost 18 - Uomo - Grigio / Bianco / Viola - Taglia 46- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Brooks Ghost 18 White/Black/Open Air da Uomo 46

24-72 h
149,94 €
Spedizione gratuita

GHOST 18 Brooks Bianco, Grigio

1-3 giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 18 Scarpe da running 46 Bianco

4 days
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 18 46

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 18 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 46

2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

BROOKS Scarpe da Corsa Uomo Ghost 18 bianco | 46

3-7 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 0,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brooks Ghost 18 Running Shoe

Offerta più conveniente

Ammortizzazione avanzata per un comfort ottimale durante la corsa. Tomaia in mesh traspirante per una ventilazione eccellente. Suola in gomma resistente per una trazione superiore su vari tipi di terreno. Design ergonomico che si adatta perfettamente alla forma del piede. Sistema di chiusura con lacci per una regolazione personalizzata.
120,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brooks Ghost 18 Navy Blazer/Red Earth/Blue da Uomo 41
150,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Scarpe da running 45 Azzurro
132,40 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Star White/Cyber Peach/Grey da Donna 38 Rosa
132,40 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Star White/Cyber Peach/Grey da Donna 40 Rosa
149,95 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Rutabaga/Tigerlily/Orange da Uomo 44
132,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita