BROOKS Ghost 17 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 45- modello 2026

GHOST 17 Brooks

BROOKS Ghost 17 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 45- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
112,72 €
Spedizione da 10,99 €

GHOST 17 Brooks

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 45

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
133,85 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,61 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

139,79 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
145,69 €
Spedizione gratuita

Brooks Running uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
150,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker
114,10 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BROOKS Ghost 17 GTX Sneaker
135,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 Sneaker
111,12 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Scarpe da running Ghost 17 Uomo Neutre Grigio/Blu
111,12 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS GHOST 17 MEN'S 349 Gray Mist/Yucca/Nightlife - 110442 1D 349
112,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BROOKS Ghost 17 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 45- modello 2026

Offerta più conveniente

La GHOST 17 di Brooks è una scarpa da corsa per uomo che consente agli atleti di correre su strada con la massima protezione. Piacevole da indossare e leggero, questo modello presenta una nuova tomaia in mesh aerato e dispone della tecnologia DNA Loft v3 infusa di azoto per offrire un'ammortizzazione confortevole. L'aggiunta di 1 mm in più di DNA LOFT v3 nel tallone e di 3 mm nella parte anteriore garantisce una corsa fluida chilometro dopo chilometro. Inoltre, è stato aggiunto un Crash Pad segmentato che assorbe ogni impatto ad ogni passo per transizioni fluide dal tallone alla punta. La corsa fluida e scorrevole della scarpa fa venire voglia di continuare ad andare avanti più a lungo.
112,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it