BROOKS Scarpe da running da donna Ghost 17 azzurro | 38

Brooks Ghost 17 Sneaker

BROOKS Scarpe da running da donna Ghost 17 azzurro | 38

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 5,90 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
113,41 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Skyway/Coconut/Sand 38 Celeste

24-72 h
119,45 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 27,00 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

130,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

148,55 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BROOKS Scarpe da running da donna Ghost 17 azzurro | 38

Offerta più conveniente

È tornata - la Ghost 17 da donna, la preferita da sempre, è ancora meglio che mai. La nuova tomaia offre struttura, mentre l'ammortizzazione aggiuntiva nella zona del tallone e dell'avampiede garantisce un buon comfort. Ammortizzazione morbida e dinamica Design migliorato Transizioni fluide 59% di materiali riciclati nella tomaia Questo prodotto è un prodotto CarbonNeutral® certificato. Campo di impiego: Strada Differenziale: 10 mm Peso: 255,1 g Denominazione del colore: Skyway/Coconut/Sand
104,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Brooks Scarpe da running Ghost 17 Uomo Neutre Grigio/Blu
98,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
BROOKS Ghost 17 GTX Sneaker
122,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS GHOST 17 GTX 42
122,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €