Brooks Running uomo - grigio

Brooks Scarpe da running Ghost 17 Oyster/Beacon Blue/Gecko Bianco Taglia 46

Brooks Running uomo - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 2,49 €

BROOKS GHOST 17 MEN'S 454 Oyster/Beacon Blue/Gecko - 110442 1D 454

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

GHOST 17 Brooks Grigio

1-3 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS Scarpe da corsa da uomo Ghost 17 bianco | 46

3-7 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 46

3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 14,64 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
134,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brooks Running uomo - grigio

Offerta più conveniente

un modello preferito dai runner riceve una ventata di novita scopri la nuova generazione delle scarpe da corsa che ami tanto il modello ghost 17 da uomo offre una maggiore ammortizzazione nel tallone e nell avampiede rispetto al passato per un esperienza morbida e dinamica comfort e sensazione di benessere ammortizzazione morbida e dinamica brooks ha aggiunto ancora piu ammortizzazione con nitro iniezione nel tallone e nell avampiede per una morbidezza ottimale ad ogni passo nuova tomaia design migliorato la nuova tomaia in mesh traspirante offre respirabilita e struttura oltre a un collare rialzato riprogettato trova la tua dinamica transizioni fluide la nuova versione dell intersuola e le scanalature flessibili nella suola favoriscono la fluidita dal tallone alle dita dettagliideale per sostegno equilibrato corsa quotidiana camminata ammortizzazione equilibrata una combinazione di ammortizzazione morbida e dinamica che offre una sensazione di morbidezza ad ogni passo sostegno equilib
91,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Brooks Glycerin Max 2 44.5
129,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Black/Nightshadow/Coconut da Donna 39 Blu
119,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Brooks Divide 6 44
79,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €