BROOKS Ghost 17 - Uomo - Bianco - Taglia 42 1/2- modello 2025

BROOKS GHOST 17 MEN'S 112 White/Pink Clay/Gecko - 110442 1D 112

BROOKS Ghost 17 - Uomo - Bianco - Taglia 42 1/2- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
94,41 €
Spedizione da 10,99 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Prezzo totale più basso
Unknown
98,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
212,97 €
Spedizione da 16,25 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,17 €
Spedizione da 16,19 €
BROOKS Ghost 17 - Uomo - Bianco - Taglia 42 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La GHOST 17 di Brooks è una scarpa da corsa per uomo che consente agli atleti di correre su strada con la massima protezione. Piacevole da indossare e leggero, questo modello presenta una nuova tomaia in mesh aerato e dispone della tecnologia DNA Loft v3 infusa di azoto per offrire un'ammortizzazione confortevole. L'aggiunta di 1 mm in più di DNA LOFT v3 nel tallone e di 3 mm nella parte anteriore garantisce una corsa fluida chilometro dopo chilometro. Inoltre, è stato aggiunto un Crash Pad segmentato che assorbe ogni impatto ad ogni passo per transizioni fluide dal tallone alla punta. La corsa fluida e scorrevole della scarpa fa venire voglia di continuare ad andare avanti più a lungo.
94,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Brooks Scarpe da running Ghost 17 Uomo Neutre Grigio/Blu
98,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS Ghost 17 GTX Sneaker
122,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS GHOST 17 GTX 42
122,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita