ADRENALINE GTS 25 Brooks Nero

Brooks Scarpe Adrenaline GTS 25 Nero Taglia 42.5

ADRENALINE GTS 25 Brooks Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 men - col.020(Black/Black/Ebony)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 42.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Brooks Adrenaline GTS 25 Taglia 42.5 Cod 1104541D020 Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Brooks Adrenaline GTS 25 1104541D020 Nero

137,40 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 8,61 €

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Disponibilità immediata
161,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Disponibilità immediata
165,79 €
Spedizione da 11,92 €

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ADRENALINE GTS 25 Brooks Nero

Offerta più conveniente

Lilia, tecnico specializzato running dello store di Lissone, ha testato le Brooks Adrenaline GTS 25 per scoprire tutti i segreti di uno dei modelli più iconici della collezione Brooks Running ideale per i runner alla ricerca del giusto supporto e della morbidezza durante le corse di tutti i giorni. Morbidezza e fluidità di corsa sono garantite dall'intersuola DNA Loft v3, la schiuma infusa di azoto su tallone e avampiede che offre un'ammortizzazione più morbida e dinamica per rendere la corsa più fluida. Il punto di forza delle Adrenaline GTS 25 è la tecnologia GuideRails™ assicura un supporto intelligente: il GTS infatti, acronimo di Go-To-Support, mantiene il corretto allineamento dell'articolazione della caviglia, del ginocchio e dell'anca così da limitare i movimenti in eccesso per una corsa fluida passo dopo passo. Caratteristiche principali delle Brooks Adrenaline GTS 25:Ammortizzazione DNA Loft v3 a nitro-infusioneSupporto GuideRails™ per un supporto intelligente ad ogni appoggi
128,00 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Black/Nightshadow/Coconut da Donna 39 Blu
119,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna
81,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Brooks Adrenaline GTS 25 Wide 44
136,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Uomini
99,85 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Brooks Adrenaline GTS 25 Atlantic Deep/Coconut/Green 45 Green
120,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita