Brooks Adrenaline GTS 24 - scarpe running stabili - uomo Black/Blue 11,5 US

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Uomini

Brooks Adrenaline GTS 24 - scarpe running stabili - uomo Black/Blue 11,5 US

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Uomini Nero - Black/Ebony/cloissonne 45,5

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 6,00 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Uomini Nero - Black/Ebony/cloissonne 45,5

Disponibilità immediata
127,41 €
Spedizione da 27,00 €

BROOKS ADRENALINE GTS 24 - 1104371D-095 - EU 45.5 UK 10.5 Nero

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
133,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Uomini Nero - Black/Ebony/cloissonne 45,5

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Uomini Nero - Black/Ebony/cloissonne 45,5

Disponibilità immediata
135,30 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Uomini Nero - Black/Ebony/cloissonne 45,5

Disponibilità immediata
137,97 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Uomini Nero - Black/Ebony/cloissonne 45,5

Disponibilità immediata
138,10 €
Spedizione da 11,81 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Uomini Nero - Black/Ebony/cloissonne 45,5

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Brooks Adrenaline GTS 25 Atlantic Deep/Coconut/Green 45 Green
128,00 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna
94,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe da corsa Donna Adrenaline GTS 24 Stabile Nero Taglia 38,5
127,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Brooks Running uomo - nero
109,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Brooks Adrenaline GTS 24 - scarpe running stabili - uomo Black/Blue 11,5 US

Offerta più conveniente

Brooks Adrenaline GTS 24 scarpe running stabili da uomo presentano l'intersuola in schiuma DNA LOFT v3 infusa di azoto per offrire un'ammortizzazione morbida e fluida che si adatta alla tua falcata per un comfort ottimale chilometro dopo chilometro. la tecnologia innovativa sostiene il corpo nel suo percorso di movimento naturale, tenendo sotto controllo i movimenti in eccesso la tomaia in Air Mesh ingegnerizzato offre la giusta traspirabilità, elasticità e struttura per una calzata confortevole la tecnologia DNA LOFT v3, infusa di azoto, offre la giusta morbidezza la suola in gomma RoadTack è realizzata con materiali riciclati e offre resistenza e rimbalzo leggeri larghezza: medium (1D)
112,50 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)