TELEFONO CORDLESS BRONDI MANTA Nero/Bianco , vivavoce, rubrica 20 numeri

Brondi Telefono cordless DECT Manta – Identificatore di chiamata – Nero, Bianco

offerte usate a partire da

TELEFONO CORDLESS BRONDI MANTA Nero/Bianco , vivavoce, rubrica 20 numeri

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

Brondi Manta Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero, Bianco

2 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 10,00 €

Brondi Manta telefono cordless

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,71 €
Spedizione da 7,32 €

Brondi CORDLESS BRONDI MANTA BLACK/WHITE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

Brondi - Manta-nero /bianco Brondi

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 7,90 €

Brondi Manta Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero, Bianco

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,04 €
Spedizione gratuita

Brondi Manta telefono cordless

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,11 €
Spedizione gratuita

Brondi Manta telefono cordless

Disponibilità immediata
41,81 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Display

Retroilluminazione display
Colore retroilluminazione Ambra
Display incorporato

Indicazione

Indicatore della capacità della batteria
Indicatore di ricarica della batteria
Indicatore batteria ricaricata
Indicazione batteria scarica

Caratteristiche di gestione

Tasti di navigazione
Sveglia

Caratteristiche del telefono

Collocazione tastiera Ricevitore
Capacità rubrica 20 voci
Telefono con vivavoce

Gestione chiamata

Voci registro chiamate 10
Orario di chiamata
Re-dial
Identificatore di chiamata

Design

Colore del prodotto Nero, Bianco
Tipo di montaggio Scrivania
Telefono per persone anziane No

Prestazione

modalità ECO
Tasto on/off
Tipo Telefono DECT
Tipo di apparecchio Cornetta wireless
Segreteria telefonica No
Tipo di suonerie Polifoniche

Contenuto dell'imballo

Numero di cornette incluse 1

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da maneggiare e trasportare.
• Display luminoso: Lettura chiara anche in condizioni sfavorevoli.
• Chiamate vivavoce: Conversazioni pratiche e senza fili.

Prodotti simili

Telefono cordless brondi bravo star nero
32,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Telefono Cordless Brondi Lemure Nero
25,96 €
22 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,94 €
TELEFONO CORDLESS BRONDI BRAVO MOON
39,30 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Brondi Bravo Bright Telefono DECT Rosso Identificatore di chiamata
34,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Brondi Nice Telefono Cordless, Bianco/Blu
17,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
TELEFONO CORDLESS BRONDI MANTA Nero/Bianco , vivavoce, rubrica 20 numeri

Offerta più conveniente

Brondi Manta Il cordless Manta è caratterizzato da una elegante doppia base di ricarica e un grande display illuminato che mostra l’identificativo del chiamante. Inoltre la tecnologia ECO Dect permette una gestione intelligente della potenza radio. Altre caratteristiche interessanti di questo modello sono: la funzione vivavoce ad alta sensibilità, le suonerie polifoniche, le 20 memorie alfanumeriche in rubrica, la lista delle ultime 10 chiamate ricevute (nomi, data, ora) e la sveglia con funzione Snooze.
21,90 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it