Telefono Cordless Brondi Bravo Star Bianco/Grigio

BRONDI TELEFONO CORDLESS BRAVO STAR BIANCO/GRIGIO**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

offerte usate a partire da

Telefono Cordless Brondi Bravo Star Bianco/Grigio

Prezzo più basso
1-2 giorni
26,29 €
Spedizione da 7,94 €

Brondi Bravo Star Telefono DECT Identificatore di chiamata Grigio, Bia

2 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 8,00 €

Brondi Bravo Star Telefono DECT Identificatore di chiamata Grigio, Bianco Brondi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione gratuita

Brondi Cordless Bravo Star Bianco/grigio

2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

BRONDI BRAVO STAR BIANCO- TELEFONO CORDLESS - VIVAVOCE - TASTI GRANDI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,66 €
Spedizione gratuita

BRONDI Bravo Star Cordless Bianco/Grigio

Disponibilità immediata
31,66 €
Spedizione gratuita

Brondi Cordless Bravo Star Bianco Grigio

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,68 €
Spedizione da 7,99 €

BRONDI Bravo Star Cordless Bianco/Grigio

Disponibilità immediata
36,48 €
Spedizione da 6,00 €

BRONDI Bravo Star Cordless Bianco/Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Batteria

Capacità della batteria 500 mAh
Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)

Display

Retroilluminazione display
Colore retroilluminazione Arancione
Display incorporato
Tipologia display LCD

Caratteristiche di gestione

Sveglia

Caratteristiche del telefono

Capacità rubrica 50 voci
Telefono con vivavoce

Gestione chiamata

Identificatore di chiamata

Design

Blocco tastiera
Colore del prodotto Grigio, Bianco
Tipo di montaggio Scrivania
Telefono per persone anziane No

Prestazione

Frequenza microfono 1880 - 1900 Hz
modalità ECO
Compatibile GAP:
Raggio d'azione esterno 300 m
Raggio d'azione interno 50 m
Tipo Telefono DECT
Tipo di apparecchio Cornetta wireless
Numero di melodie 10
Tipo di suonerie Polifoniche

Contenuto dell'imballo

Base inclusa
Manuale dell'utente
Numero di cornette incluse 1

Dimensioni e peso

Dimensioni base 98,5 x 86 x 42 mm
Dimensioni ricevitore (LxPxA) 50 x 26 x 170 mm
Peso ricevitore 162 g

Gestione energetica

Tempo di stand-by 100 h
Tempo di conversazione 10 h
Numero di batterie 2
Tipo batteria Mini Stilo AAA

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare.
• Chiamate chiare: Ottima qualità audio.
• Batteria duratura: Autonomia prolungata per conversazioni.

Prodotti simili

Telefono cordless brondi bravo star nero
32,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Brondi Bravo Bright Telefono DECT Rosso Identificatore di chiamata
34,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
TELEFONO CORDLESS BRONDI BRAVO MOON
39,30 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Telefono Cordless Brondi Lemure Nero
25,96 €
22 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,94 €
Brondi Nice Telefono Cordless, Bianco/Blu
17,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Telefono Cordless Brondi Bravo Star Bianco/Grigio

Offerta più conveniente

Cordless Brondi 10278071 BRAVO Star White
26,29 €
1-2 giorni
eweki.it