Brondi - Bravo Bright Nero

Brondi Brondi Bravo Bright - Bravo Bright Nero

offerte usate a partire da

Brondi Bravo Bright Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero Brondi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione gratuita

Brondi - Bravo Bright Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brondi Bravo Bright Telefono Cordless, Nero

Disponibilità immediata
30,07 €
Spedizione da 8,99 €

Cordless Singolo BRAVO Bright Nero

1-2 giorni
30,18 €
Spedizione da 7,95 €

Brondi Bravo Bright Cordless Eco Dect ampio display 20 memorie in rubrica colore

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,63 €
Spedizione da 9,90 €

Brondi Bravo Bright Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero

2 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 8,00 €

Brondi Bravo Bright Telefono Cordless, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,19 €
Spedizione da 7,32 €

Brondi Bravo Bright Telefono Cordless, Nero

Disponibilità immediata
35,27 €
Spedizione gratuita

Brondi Bravo Bright Telefono Cordless, Nero

Disponibilità immediata
35,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Telefono cordless brondi bravo star nero
32,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Brondi Super Bravo Plus Telefono Fisso, Argento
49,91 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Brondi Bravo 90 LCD Telefono Fisso con tasti grandi, Bianco
23,84 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
TELEFONO CORDLESS BRONDI BRAVO MOON
39,30 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
BRONDI BRAVO PLATINUM AMPIO DISPLAY CON GRANDI NUMERI NERO Quantita min. 1
31,40 €
29 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €
Brondi - Bravo Bright Nero

Offerta più conveniente

CORDLESS BRAVO BRIGHT con ampio display retroilluminato e grandi numeriIl senior cordless Bravo Bright di Brondi, disponibile in quattro colorazioni, ha un ampio display alfanumerico, retroilluminato nella colorazione arancio, di facile lettura così come i suoi grandi tasti con i quali sarà semplice digitare il numero di telefono. Provvisto di un alto volume degli squilli e dell?ascolto, oltre al tasto BOOSTper l'ascolto amplificato e il controllo del tonoPuoi scegliere tra 5 suonerie polifoniche + 5 standard e impostare facilmente la sveglia, che torna sempre utile.La rubrica telefonica possiede 20 memorie alfanumeriche e 3 memorie dirette tramite tasti dedicati M1 - M2 - M3.Grazie alla funzione ECO DECT: gestione intelligente della potenza radio.Nelle chiamate entranti è presente l?identificativo del chiamante, sul display potrai quindi visualizzare il numero telefonico della chiamata in entrata.Il LED rosso che lampeggia sul cordless al ricevimento di una chiamata è certamente il pl
29,99 €
2-3 giorni
Comet IT