Bronchenolo Sedativo e Fluidificante Pastiglie Gusto Menta 20 Pastiglie

Bronchenolo Sedativo E Fluidificante Tosse 20 Pastiglie Menta

offerte usate a partire da

Bronchenolo Sedativo e Fluidificante Pastiglie Gusto Menta 20 Pastiglie

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,95 €
Spedizione da 5,00 €

Bronchenolo Sedativo e Fluidificante Gusto Menta 20 Pastiglie

24/48 ore
5,39 €
Spedizione da 3,99 €

Bronchenolo Sedativo Fluidificante 20 Pastiglie

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,66 €
Spedizione da 4,90 €

Perrigo Bronchenolo Sedativo E Fluidificante - Per Tosse E Catarro 20 pastiglie orosolubili

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,95 €
Spedizione da 4,89 €

Bronchenolo Sedativo Fluidificante 20 Pastiglie

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,28 €
Spedizione gratuita

Bronchenolo sedativo e fluidificante

24/72 ore
6,51 €
Spedizione da 6,00 €

Bronchenolo Sedativo E Fluidificante Tosse 20 Pastiglie Menta

Dalle 19 alle 48 ore
6,85 €
Spedizione da 4,99 €

Bronchenolo® Sedativo e Fluidificante Pastiglie 20 pz Pastiglie

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,39 €
Spedizione da 3,99 €

Bronchenolo Sedativo e Fluidificante Pastiglie Gusto Menta 20 pezzi

1-2 days
7,41 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

PERRIGO ITALIA SRL BRONCHENOLO TOSSE SCIROPPO 150ML
6,90 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bronchenolo Sed Flui 1,5 Mg/Ml + 10 Mg/Ml Sciroppo Flacone 150 Ml
6,95 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bronchenolo® Sedativo e Fluidificante 2x150 ml Sciroppo per la tosse
18,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Perrigo Bronchenolo Sedativo E Fluidificante - Sciroppo Per Il Trattamento Sintomatico Della Tosse 150 ml
8,11 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
bronchenolo sedativo e fluidificante Bronchenolo sedativo fluidificante sciroppo da 150 ml
7,86 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Bronchenolo Sedativo e Fluidificante Pastiglie Gusto Menta 20 Pastiglie

Offerta più conveniente

100 ml di sciroppo contengono: • principi attivi: destrometorfano bromidrato 0,15 g e guaifenesina 1,00 g; Eccipienti con effetti noti: saccarosio,
4,95 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.