Bronchenolo Sedativo e Fluidificante - Sciroppo 150 mL

Bronchenolo Sed Flui 1,5 Mg/Ml + 10 Mg/Ml Sciroppo Flacone 150 Ml

offerte usate a partire da

Bronchenolo Sedativo e Fluidificante - Sciroppo 150 mL

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,95 €
Spedizione da 5,00 €

Bronchenolo sedativo e fluidificante

24/72 ore
7,10 €
Spedizione da 6,00 €

Bronchenolo Sciroppo Sedativo Fluidificante per la Tosse 150 ml

1-2 days
7,69 €
Spedizione da 5,90 €

Bronchenolo Sciroppo Sedativo Fluidificante 150 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,88 €
Spedizione da 4,90 €

BRONCHENOLO SED FLUI*SCIR150ML

24/48 ore
7,90 €
Spedizione da 5,90 €

Bronchenolo Sedativo e Fluidificante Sciroppo Tosse Secca e Grassa 150 ml

24/48 ore
7,95 €
Spedizione da 3,99 €

Bronchenolo 1,5mg/ml Sciroppo 150ml

1 - 2 Giorni lavorativi
7,95 €
Spedizione da 4,90 €

Bronchenolo Sciroppo Sedativo E Fluidificante Da 150 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,74 €
Spedizione gratuita

Bronchenolo Sciroppo Tosse Sedativo E Fluidificante 150 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
9,39 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BRONCHENOLO SED FLUI*SCIR150ML
7,13 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Bronchenolo Sedativo e Fluidificante - Sciroppo 150 mL

Offerta più conveniente

Bronchenolo è uno sciroppo utilizzato per il trattamento sintomatico della tosse. 2 cucchiaini 2-4 volte al giorno, fino a un massimo di 8 cucchiaini al giorno.
6,95 €
2-3 giorni
farmasave.it