Bronchenolo - Tosse Doppia Azione Confezione 10 Bustine (Scadenza Prodotto 28/07/2026) + 1 Confezione Omaggio

Bronchenolo BRONCHENOLO TOSSE DOPPIA AZIONE BUSTINE

offerte usate a partire da

Bronchenolo - Tosse Doppia Azione Confezione 10 Bustine (Scadenza Prodotto 28/07/2026) + 1 Confezione Omaggio

Prezzo più basso
24/48h
2,90 €
Spedizione da 4,90 €

Bronchenolo Tosse Doppia Azione 10 Bustine

2-3 giorni
6,29 €
Spedizione da 5,00 €

Bronchenolo BRONCHENOLO TOSSE DOPPIA AZIONE 10 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
6,99 €
Spedizione da 4,90 €

Bronchenolo Tosse Doppia Azione 10 Buste - Integratore per la Tosse

1-2 days
7,34 €
Spedizione da 5,90 €

BRONCHENOLO TOSSE DOPP AZ BUST

1-3 giorni lavorativi
7,52 €
Spedizione da 5,80 €

Bronchenolo Tosse Doppia Azione Gusto Miele E Limone 10 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,99 €
Spedizione gratuita

BRONCHENOLO TOSSE DOPP AZ 10B

2-4 giorni
8,06 €
Spedizione da 4,90 €

Bronchenolo Integratore Tosse Doppia Azione 10 Bustine

Dalle 19 alle 48 ore
8,06 €
Spedizione da 4,99 €

Bronchenolo tosse doppia azione 10 bustine

24/72 ore
8,28 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bronchenolo Sed Flui 1,5 Mg/Ml + 10 Mg/Ml Sciroppo Flacone 150 Ml
6,95 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PERRIGO ITALIA SRL BRONCHENOLO TOSSE SCIROPPO 150ML
6,90 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bronchenolo Toss Infl Raf*10bs
5,28 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BRONCHENOLO Tosse Doppia Azione Miele e Limone, 10 bustine
7,18 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Perrigo Bronchenolo Sedativo E Fluidificante - Sciroppo Per Il Trattamento Sintomatico Della Tosse 150 ml
8,11 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Bronchenolo - Tosse Doppia Azione Confezione 10 Bustine (Scadenza Prodotto 28/07/2026) + 1 Confezione Omaggio

Offerta più conveniente

Bronchenolo Tosse Doppia Azione Confezione 10 Bustine Integratore alimentare per favorire l'espettorazione e fornire sollievo sia dalla tosse grassa che dalla tosse secca. Descrizione Bronchenolo Tosse Doppia Azione è un integratore alimentare a base di N-acetilcisteina con timo è una soluzione pensata per favorire l'espettorazione e fornire sollievo sia dalla tosse grassa che dalla tosse secca. Ecco come funziona e quali benefici offre: N-acetilcisteina: La N-acetilcisteina è un derivato dell'aminoacido cisteina, noto per le sue proprietà mucolitiche. Ciò significa che aiuta a rompere e a fluidificare il muco nelle vie respiratorie, rendendolo più facile da espellere. Questo è particolarmente utile per la tosse grassa, caratterizzata da muco denso e difficile da eliminare. Timo: Il timo è una pianta con proprietà espettoranti e antinfiammatorie. Favorisce il rilassamento dei muscoli bronchiali e aiuta a liberare le vie respiratorie dal muco in eccesso. Inoltre, le sue proprietà antinf
2,90 €
24/48h
petroneonline.com