Doctor's Best, bromelina ad alta potenza 3000 GDU, 500 mg, 90 veg. Capsule

Bromelina ad alta potenza 3000 GDU, 500mg - 90 vcaps

Doctor's Best, bromelina ad alta potenza 3000 GDU, 500 mg, 90 veg. Capsule

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 7,00 €

Doctor's Best Bromelain Bromelina 3000 GDU 500 mg, 90 capsule

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,29 €
EUR 0,41 / Unità
Spedizione da 6,99 €
Doctor's Best, bromelina ad alta potenza 3000 GDU, 500 mg, 90 veg. Capsule

Offerta più conveniente

Ingredienti efficaci: Bromelina / Etichettatura nutrizionale: Sì / Pulsante: Neutro / Etichetta nutrizionale: Sì / Tipo di prodotto: Enzima / Tipo: Enzimi / Scopo principale: Benessere generale, Supporto digestivo / Paese/regione di produzione: Stati Uniti / Reparto: Adulto, Unisex / Formulazione: Capsula / Caratteristiche speciali: Senza glutine, Non geneticamente modificato, Vegano, Vegetariano / Numero di unità: 0,58 / Ingredienti: Cellulosa / Tipo di dieta: Vegano, Vegetariano / Numero di tablet: 90 / Gusto: Neutro
34,90 €
ebay.it

Prodotti simili

PRINCIPIUM BROMELINA 500mg 30 COMPRESSE GASTROPROTETTE
16,96 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pronutrition Bromelina 1000 mg - 60 Compresse ad Alta Concentrazione - Drenante
20,90 €
EUR 20,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Doctor's Best, bromelina ad alta potenza 3000 GDU, 500 mg, 90 veg. Capsule
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Enzimi Digestivi Capsule ad Alta Potenza - RAIBU 90 pz Capsule rigide
20,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 2,99 €
Bromelina extra forte 5000 gdu/g con Tarassaco - Integratore Naturale ad Alta Ti
19,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita