Principium PRINCIPIUM BROMELINA 30 COMPRESSE

PRINCIPIUM BROMELINA 500mg 30 COMPRESSE GASTROPROTETTE

Principium PRINCIPIUM BROMELINA 30 COMPRESSE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
17,19 €
Spedizione da 4,90 €

PRINCIPIUM BROMELINA 30CPR BIOS

1-3 giorni lavorativi
17,77 €
Spedizione da 5,80 €

Bios Line Principium Bromelina 30 Compresse da 500 mg - Integratore Ad Azione Drenante

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,03 €
Spedizione da 4,89 €

Principium Bromelina Integratore 30 Compresse

2-3 giorni
18,36 €
Spedizione da 5,00 €

Bios Line Principium Bromelina 30 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
19,28 €
Spedizione da 4,99 €

Principium Bromelina 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,05 €
Spedizione gratuita

Principium Bromelina 500 mg - Risparmia il 10% con il codice: biosline

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,19 €
Spedizione da 0,00 €

Bios Line - Bromelina Integratore Anticellulite Confezione 30 Compresse

24/48h
20,25 €
Spedizione da 4,90 €

Bios Line Principium Bromelina 500 Mg 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,25 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Principium PRINCIPIUM BROMELINA 30 COMPRESSE

Offerta più conveniente

Principium Bromelina - Integratore Digestivo e Drenante La bromelina rappresenta una soluzione naturale per chi cerca un supporto efficace ai processi digestivi e al benessere delle gambe. Questo integratore alimentare di alta qualità offre un estratto concentrato di ananas con attività proteolitica elevata, ideale per favorire la digestione e il drenaggio dei liquidi corporei in eccesso. Un alleato versatile per digestione e microcircolo L'estratto di ananas contenuto in questo prodotto si adatta perfettamente alle diverse esigenze della giornata. La sua formulazione permette un utilizzo flessibile che si integra naturalmente nella routine quotidiana di benessere. Favorisce i processi digestivi quando assunto durante i pasti principali, supportando la scomposizione delle proteine alimentari Contribuisce al drenaggio dei liquidi corporei se utilizzato lontano dai pasti, alleviando la sensazione di pesantezza Sostiene la funzionalità del microcircolo delle gambe, migliorando la se
17,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Principium Bromelina 500 mg - Risparmia il 10% con il codice: biosline
37,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Principium Bromelina 30 compresse Bios line
20,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
BIOS LINE Principium Bromelina 500 mg, Integratore alimentare con Estratto d'Ana
32,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bios Line Principium Bromelina 500 mg 30 Compresse Gastroprotette
21,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita