CASSETTA POSTALE PIPPO PER INTERNO

Brixo Cassetta postale Pippo per interno componibile in ferro grigio

CASSETTA POSTALE PIPPO PER INTERNO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,37 €
Spedizione da 7,00 €

Cassetta postale blocco condominio da interno Pippo Brixo

1-4 Giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 6,90 €

CASSETTE POSTALI BRIXO PIPPO XINTERNO CM20

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,53 €
Spedizione gratuita

Cassette postali Pippo

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione gratuita

Cassette postali Pippo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,58 €
Spedizione gratuita

CASSETTA POSTALE BRIXO PIPPO COMPONIBILE PER INTERNO IN FERRO COLORE GRIGIO GHIS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,82 €
Spedizione gratuita

CASSETTA POSTALE BRIXO PIPPO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,86 €
Spedizione gratuita

CASSETTE CASSETTA POSTALE PIPPO BRIXO INTERNO L20.5xP6.5xH29 CASSETTA DELLA POST

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CASSETTA POSTALE DOMUS AVORIO
18,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
CASSETTA POSTALE VILLA D'ESTE ANTRACITE
23,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
CASSETTE PUBBLICITA' BRIXO GHISA RECLAME
21,90 €
4 prezzi
briconess.com/it
Spedizione da 6,90 €
Fraschetti Cassetta postale Domus in acciaio L22xP9xH33 cm Verde
18,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Briconess.com Cassetta postale 21x7xH30 cm Brixo City Marrone/Oro
25,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CASSETTA POSTALE PIPPO PER INTERNO

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Stile: Tradizionale / Applicazione: Uso residenziale / Dimensioni: Medio / Upc: 8015230480241 / Numero di scompartimenti: 1 / eBay Product ID (ePID): 1950388867 / Caratteristiche: Chiudibile a chiave / Chiavi incluse: 2 chiavi / Unità di misura: kg / Larghezza: 20 cm / Gtin: 8015230480241 / Brand: BRIXO / EAN: 8015230480241 / Peso: 1.1 / Materiale: Alluminio / Marca: BRIXO / Altezza: 30 cm / Sicurezza: Locking / Fissaggi in dotazione: Sì / Finitura: Liscia
16,37 €
ebay.it