CASSETTA POSTALE PUBBLICITA' BRIXO RECLAME

CASSETTE PUBBLICITA' BRIXO GHISA RECLAME

CASSETTA POSTALE PUBBLICITA' BRIXO RECLAME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,19 €
Spedizione gratuita

CASSETTE PUBBLICITA' BRIXO GHISA RECLAME

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,28 €
Spedizione gratuita

CASSETTE CASSETTA POSTALE IN GHISA PER PUBBLICITA' HELLAS MAXI CM.L34xP5XH25.5

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,12 €
Spedizione gratuita

CASSETTA POSTALE PUBBLICITA' BRIXO RECLAME

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Montaggio: Bulloni base / Stile: Contemporaneo / Dimensioni: Medio / Upc: 8015230480791 / MPN: 048079 / Numero di scompartimenti: 1 / eBay Product ID (ePID): 1758252855 / Caratteristiche: Resistente agli agenti atmosferici / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 5 cm / Gtin: 8015230480791 / Brand: BRIXO / Tipo: Cassetta postale / EAN: 8015230480791 / Marca: BRIXO / Altezza: 30 cm / Sicurezza: Non-Locking / Profondità: 10 cm
27,19 €
ebay.it