BRITA MAXTRA PRO - Cartucce per filtro dell'acqua extra anticalcare - Confezione da 4 cartucce di ricambio originali per tutte le teiere, filtra il calcare, la massima protezione del dispositivo, lo

Brita Maxtra Pro Extra Lime Protection Pack 4 122 188-Brita

BRITA MAXTRA PRO - Cartucce per filtro dell'acqua extra anticalcare - Confezione da 4 cartucce di ricambio originali per tutte le teiere, filtra il calcare, la massima protezione del dispositivo, lo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,53 €
Spedizione da 12,59 €

BRITA MAXTRA PRO - Cartucce per filtro dell'acqua extra anticalcare - Confezione da 4 cartucce di ricambio originali per tutte le teiere, filtra il calcare, la massima protezione del dispositivo, lo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,99 €
6.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,99 €

BRITA MAXTRA PRO - Cartucce per filtro dell'acqua extra anticalcare - Confezione da 4 cartucce di ricambio originali per tutte le teiere, filtra il calcare, la massima protezione del dispositivo, lo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,49 €
Spedizione da 18,95 €

Brita MAXTRA PRO extra protez. calcare, Pack 4 Filtro acqua e gasatore 122188

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cartuccia filtro acqua Brita 122188 4 pezzi bianco

>72h
32,36 €
Spedizione da 9,95 €

BRITA MAXTRA PRO - Cartucce per filtro dell'acqua extra anticalcare - Confezione da 4 cartucce di ricambio originali per tutte le teiere, filtra il calcare, la massima protezione del dispositivo, lo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,89 €
Spedizione da 10,00 €

BRITA MAXTRA PRO - Cartucce per filtro dell'acqua extra anticalcare - Confezione da 4 cartucce di ricambio originali per tutte le teiere, filtra il calcare, la massima protezione del dispositivo, lo

Disponibilità immediata
38,88 €
Spedizione da 6,99 €

BRITA MAXTRA PRO - Cartucce per filtro dell'acqua extra anticalcare - Confezione da 4 cartucce di ricambio originali per tutte le teiere, filtra il calcare, la massima protezione del dispositivo, lo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
41,27 €
Spedizione gratuita

BRITA MAXTRA PRO - Cartucce per filtro dell'acqua extra anticalcare - Confezione da 4 cartucce di ricambio originali per tutte le teiere, filtra il calcare, la massima protezione del dispositivo, lo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,61 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtri caraffa Brita 1050887 MAXTRA PRO All in 1 White White
32,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro per acqua da tavolo BRITA Maxtra Pro Cartuccia filtrante extra, confezione da 6
38,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Set 12 filtri Maxtra Pro All - in - 1
58,08 €
4.84 EUR/1.0 unità
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brita Maxtra Pro All-In-1 Pack 2 122 003-Brita
13,04 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
BRITA MAXTRA PRO - Cartucce per filtro dell'acqua extra anticalcare - Confezione da 4 cartucce di ricambio originali per tutte le teiere, filtra il calcare, la massima protezione del dispositivo, lo

Offerta più conveniente

Per gli appassionati di caffè drogati e tè: con BRITA otterrai il pieno aroma Boost! Il filtro dell'acqua Kalk Expert per la protezione dei dispositivi Cartuccia filtro acqua sostenibile; prodotta in Europa, con materiali biologici al 50% (coperchio e alloggiamento) e riciclabile tramite BRITA Il filtro dell'acqua per acqua potabile riduce il calcare anche il +50% in modo più efficace rispetto alla cartuccia BRITA MAXTRA PRO All-in-1; filtra sostanze nocive come cloro, particelle finissime (≥ 30 µm), metalli come piombo e rame, se presenti nell'acqua del rubinetto Buono per voi; buono per l'ambiente; elevata capacità di filtraggio dei filtri BRITA MAXTRA PRO fino a 150 l in 4 settimane - Risparmia fino a 150 bottiglie di plastica (1 litro) L'originale cartuccia filtrante BRITA con la migliore filtrazione BRITA grazie al sistema BRITA PerfectFit garantisce una filtrazione affidabile e completa; si adatta a tutti i filtri dell'acqua da tavolo BRITA e BRITA Flow Contenuto della confezione: filtro acqua calcare Pack con 4 cartucce originali BRITA MAXTRA PRO Extra protezione anticalcare Siamo BRITA; un'azienda a conduzione familiare con oltre 50 anni di esperienza e uno dei marchi leader mondiali per la filtrazione dell'acqua; prodotto in Europa in modo sostenibile; qualità e design dalla Germania - dal 1966
25,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it