Brita Caraffa filtrante Marella bianca Capacita 2.4 Lt All-in-1 Coore Bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 9,90 €

Brita Caraffa filtrante acqua Marella (2.4L) incl. 1 x filtro MAXTRA PRO All-in-1 che riduce cloro, calcare, PFAS e metalli - Eleganza e funzionalità Brita

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
17,00 €
Spedizione gratuita

Brita Caraffa Filtrante 1051439 Bianco

2-3 giorni
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

Caraffa filtrante Brita Marella 2,4 l bianco con cartuccia Maxtra Pro All-in-1 Bianco

3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 2,99 €

CARAFFA MARELLA BIA.PRO ALL-IN-ONE

Disponibilità immediata
20,15 €
Spedizione da 7,95 €

Caraffa filtrante acqua BRITA Marella (2.4L) incl. 1 x filtro MAXTRA PRO All-in-1 che riduce cloro, calcare, PFAS e metalli - Eleganza funzionalità

Controllare tempi di spedizione sul sito
20,49 €
Spedizione da 4,99 €

Brita - Caraffa Filtrante Marella Mxpro-bianco/trasparente Brita

3-10 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

BRITA caraffa filtrante Marella Cool (2,4 l) white

3-4 giorni
25,99 €
Spedizione da 5,99 €

Caraffa filtrante Brita Marella Maxtra Pro white bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Brita Caraffa filtrante Marella bianca Capacita 2.4 Lt All-in-1 Coore Bianco

Offerta più conveniente

16,16 €
ebay.it

Prodotti simili

BRITA Caraffa filtrante acqua Marella XL (3.5L) incl. 1x filtro BRITA MAXTRA PRO
20,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caraffa Brita Marella, ideale per il filtraggio dell'acqua potabile
24,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Caraffa filtrante 2,4 L Style Brita con filtro
24,90 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Caraffa filtrante Aluna 2,4 L Brita con filtro
11,00 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita