BRIT Fresh turkey with pea light fit & slim 12 kg

Brit Fresh - Adult Light con Tacchino e Piselli da 12 Kg

offerte usate a partire da

BRIT Fresh turkey with pea light fit & slim 12 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
46,48 €
Spedizione gratuita

Brit Fresh Light Fit & Slim Tacchino con Piselli - 12 kg

3-5 giorni
46,49 €
EUR3.87

Brit Fresh Overweight & Senior Dogs Fit & Slim - Tacchino e piselli 12 kg

5 giorni lavorativi
49,77 €
Spedizione da 5,49 €

Brit Fresh Tacchino e Piselli Adult Fit & Slim 12 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
49,99 €
Spedizione gratuita

Brit Fresh Light Fit & Slim Tacchino con Piselli - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
89,99 €
EUR3.75

Brit Fresh Tacchino e Piselli Adult Fit & Slim 2x12kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
98,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brit Fresh Adult Large Dogs Muscles & Joints - Pesce e zucca 2,5 kg
12,26 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
BRIT Fresh duck with millet active run & work 12 kg
51,47 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Brit Fresh Adult Large Pesce con Zucca - 12 kg
46,98 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
BRIT Fresh Chicken with Potato Adult great life 12 kg
46,96 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
BRIT Fresh chicken with potato adult great life 2,5 kg
23,73 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
BRIT Fresh turkey with pea light fit & slim 12 kg

Offerta più conveniente

Alimento secco completo per cani adulti con bassi livelli di attività, per cani in sovrappeso o con una marcata tendenza all'aumento di peso e per cani anziani.Formula olistica a base di tacchino fresco e secco, con una sostanziale aggiunta di piselli e riso. L'elevato contenuto di carne fornisce aminoacidi di origine animale, che si prendono cura della salute delle articolazioni e dei tessuti. L'impasto è saporito, grazie a verdure, frutta ed erbe naturali. Forniscono inoltre gli antiossidanti e le vitamine necessarie per un corretto sviluppo. L'olio di salmone fornisce acidi grassi insaturi Omega-3 e Omega-6, che supportano il sistema vascolare e nervoso del cane, oltre a migliorare la vista, la pelle e le condizioni del mantello. Il collagene aggiunto alla miscela rafforza le articolazioni e la cartilagine articolare.I piselli e il riso forniscono una zavorra all'alimento e sono studiati per ridurre i morsi della fame del cane. I ridotti livelli di proteine e grassi, e quindi anche
46,48 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it