BRIT Fresh fish with pumpkin adult large 12 kg

Brit Fresh Adult Large Pesce con Zucca - 12 kg

offerte usate a partire da

BRIT Fresh fish with pumpkin adult large 12 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
46,98 €
Spedizione gratuita

Brit Fresh Adult Large Pesce con Zucca - 12 kg

3-5 giorni
46,99 €
EUR3.92

Brit Fresh Adult Large Dogs Muscles & Joints - Pesce e zucca 12 kg

5 giorni lavorativi
49,08 €
Spedizione da 5,49 €

Brit Fresh Fish & Pumpkin Adult Large Muscles & Joints 12 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
50,49 €
Spedizione gratuita

Brit Fresh Fish & Pumpkin Adult Large Muscles & Joints 12kg+ una sorpresa per il vostro cane GRATIS!

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
50,49 €
Spedizione gratuita

Brit Fresh Adult Large Pesce con Zucca - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
90,99 €
EUR3.79

Brit Fresh Fish & Pumpkin Adult Large Muscles & Joints 2x12kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
99,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brit Fresh Adult Large Dogs Muscles & Joints - Pesce e zucca 2,5 kg
12,26 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
BRIT Fresh duck with millet active run & work 12 kg
51,47 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Brit Fresh - Adult Light con Tacchino e Piselli da 12 Kg
49,99 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
BRIT Fresh Chicken with Potato Adult great life 12 kg
46,96 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
BRIT Fresh chicken with potato adult great life 2,5 kg
23,73 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
BRIT Fresh fish with pumpkin adult large 12 kg

Offerta più conveniente

Alimento secco completo per cani adulti di taglia grande.Formula olistica a base di pesce fresco e pollo essiccato. L'elevato contenuto di carne fornisce aminoacidi di origine animale, che si prendono cura della salute delle articolazioni e dei tessuti. Il mix è saporito, grazie al pesce e alle verdure naturali, alla frutta e alle erbe. Forniscono inoltre gli antiossidanti e le vitamine necessarie per un corretto sviluppo. Il pesce, così come l'olio di salmone, sono ricche fonti di acidi grassi insaturi Omega-3 e Omega-6, che supportano il sistema vascolare e nervoso del cane, oltre a migliorare la vista, la pelle e le condizioni del mantello. Il collagene aggiunto alla miscela rafforza le articolazioni e la cartilagine articolare.L'alimentazione olistica è un pasto equilibrato, che fornisce tutti i nutrienti necessari nelle giuste proporzioni per il corretto funzionamento dell'intero organismo. Caratteristiche principali: Alimentazione olistica Due fonti di proteine animali Il liev
46,98 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it