KS TOOLS BT153207 Carrello attrezzi

Brilliant Tools Carrello con 207 attrezzi premium e 7 cassetti, Blu/Argento Quantità:1

KS TOOLS BT153207 Carrello attrezzi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
489,99 €
Spedizione gratuita

Brilliant Tools BT153207 Carrello portautensili con 7 cassetti e 207 utensili

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.034,16 €
Spedizione da 15,99 €
KS TOOLS BT153207 Carrello attrezzi

Offerta più conveniente

Tipo rullo: Ruota orientabile con fermo/freno; Lunghezza [mm]: 770,0; Altezza: 975,0; Peso [g]: 69550; Portata [kg]: 400; Larghezza [mm]: 470,0; Portata per cassetto [kg]: 35; Estrazione cassetti [%]: 100; Numero di ruote orientabili: 2; Numero di ruote fisse: 2; Numero cassetti: 7; N° utensili: 207; Larghezza interna cassetto [mm]: 5; Profondità interna cassetto [mm]: 528; Altezza interna cassetto [mm]: 398; Guida cassetto: Cuscinetto a sfere; Linea di prodotti: BRILLIANT TOOLS
489,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brilliant Tools BT153473 Carrello portautensili con 7 cassetti e 473 utensili
727,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carrello per assistenza tecnica Brilliant Tools Quantità:1
104,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carrello per officina Brilliant Tools con 7 cassetti Quantità:1
398,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 873.6008-R004P Cassetto con sito web e guida a sfera per carrello portautensili P40, 1429x568x145 mm
Spedizione gratuita
KS Tools 873.3008-R004P Cassetto con guida a sfera per carrello portautensili P25, 755x398x65 mm
Spedizione gratuita