KS TOOLS BT152900 Carrello attrezzi

Carrello per officina Brilliant Tools con 7 cassetti Quantità:1

KS TOOLS BT152900 Carrello attrezzi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
398,99 €
Spedizione gratuita

Brilliant Tools BT152900 Carrello portautensili con 7 cassetti, vuoto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
398,99 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS BT152900 Carrello attrezzi

Offerta più conveniente

Altezza: 975,0; Peso [g]: 41000; Larghezza [mm]: 470,0, 470; Portata per cassetto [kg]: 35,0, 35; Estrazione cassetti [%]: 100; Numero di ruote orientabili: 2; Numero di ruote fisse: 2; Numero cassetti: 7; Larghezza interna cassetto [mm]: 5; Profondità interna cassetto [mm]: 528; Altezza interna cassetto [mm]: 398; Guida cassetto: Cuscinetto a sfere; Tipo rullo: Ruota orientabile con fermo/freno; Portata fino a [kg]: 400; Lunghezza [mm]: 770,0; Linea di prodotti: BRILLIANT TOOLS
398,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Relaxdays Carrello officina cassetti e serratura
143,99 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Carrello portautensili da officina
52,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Asa móvil para carro de herramientas | para BGS 2001, 4204, 4205, 4206
20,13 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €