Teleflex Medical Catetere Foley Silicone Adulti Brillant Plus 2v Silicone Ch14 41cm Palloncino 10 Ml 1 Pezzo

Brillant Plus 2v Ch14 Sil 1pz

Teleflex Medical Catetere Foley Silicone Adulti Brillant Plus 2v Silicone Ch14 41cm Palloncino 10 Ml 1 Pezzo

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,93 €
Spedizione da 4,90 €

Rusch Brillant Plus AcquaFlate Adulti Catetere Vescicale CH14 Foley 41 cm

2-3 giorni
8,44 €
Spedizione da 5,00 €

Catetere Brillant in Silicone Diametro CH14

1-2 days
8,52 €
Spedizione da 5,90 €

Teleflex Medical CATETERE FOLEY IN SILICONE PER ADULTI BRILLANT PLUS 2 VIE SENZA SCANALATURE CH14 LUNGHEZZA 41 CM PALLONCINO 10 ML PUNTA CILINDRICA 2 FORI 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
8,89 €
Spedizione da 4,90 €

Rusch Brillant P Ad Foley Ch14

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,02 €
Spedizione gratuita

Catetere vescicale brillant plus foley per adulti 2 vie senza scanalature ch14 41cm in silicone 1 pezzo

24/72 ore
9,32 €
Spedizione da 6,00 €

CATETERE-RUSH BRIL CH14 850081

1-3 giorni lavorativi
9,33 €
Spedizione da 5,80 €

Catetere Foley In Silicone Per Adulti Brillant Plus 2 Vie Senza Scanal

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 3,99 €

Teleflex Medical Brillant Plus 2v Ch14 Sil 1pz

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,69 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BRILLANT PLUS 2V SIL CH22 1PZ
10,82 €
Vai al negozio
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
RUSCH BRILL P U FOLEY TIE CH14
12,10 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Teleflex Medical Catetere Foley Silicone Adulti Brillant Plus 2v Silicone Ch14 41cm Palloncino 10 Ml 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
6,93 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it