Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM32 205/50 R17 93H XL AUDI

Bridgestone Blizzak LM-32 (205/50 R17 93H)

Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM32 205/50 R17 93H XL AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM-32 XL AO M+S LAML M+S 3PMSF 205/50 R17 93 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
171,71 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE BRIDGESTONE BLIZZAK LM32 XL AO 205 50 R 17 93 H AO Audi

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali BRIDGESTONE BLIZZAK LM32 XL AO 205/50R17 93 H Gomme Nu

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
949,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM32 205/50 R17 93H XL AUDI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 3286340549011 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 1643784460 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3286340549011 / Quantità: 1 / EAN: 3286340549011 / Marca: Bridgestone / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 32,3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 93 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Indice di velocità: H
111,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 215/65R17 99H MO 3PMSF
137,48 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 225/60R17 99H
191,33 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI BRIDGESTONE 215/55 R17 94V BLIZZAK LM-005 (+)
160,60 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita