Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 195/60 R16 93H XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,98 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK 6 195/60 R16 93 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
103,23 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak 6 195/60R16 93H XL 3PMSF

4-7 Giorni
106,41 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 195/60 R16 93H XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Disponibilità immediata
110,95 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 195/60 R16 93H XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Disponibilità immediata
116,40 €
Spedizione gratuita

BLIZZAK 6 Enliten XL BRIDGESTONE 195 60 16 93 H

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Bridgestone Blizzak 6 195/60 R16 93 H Xl

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Bridgestone 195/60R16 93H XL BLIZZAK 6 Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI 195/60 HR16 BRIDGESTONE BLIZZAK 6 Enliten XL 93H GOMME

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 195/60 R16 93H XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Offerta più conveniente

Eccellente mobilità e controllo su neve ¹ Minore distanza di arresto sul bagnato ² Resa chilometrica superiore ³ Pronto per la mobilità elettrica: pneumatico creato per soddisfare le esigenze specifiche dei veicoli elettrici Dettagli tecnici: Larghezza del pneumatico: 195mm | Altezza della spalla: 60% | Pollici: 16 | Indice di capacità di carico: 93 (Capacità massima di carico: 650 kg) | Codice di velocità: H (permesso fino a: 210 km/h) | pneumatico rinforzato per un maggiore carico del veicolo
99,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bridgestone BLIZZAK 6 225/60 R17 103 V EXTRALOAD
166,26 €
29 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 195/45R16 84H XL 3PMSF M+S
112,43 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Pneumatici invernali Blizzak 6 XL 255/50 R21 109W 3PMSF
256,54 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 275/45R20 110W XL 3PMSF
245,73 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone BLIZZAK 6 205/80 R16 104 H
141,50 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita