Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 215/50 R17 95V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,96 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak 6 215/50R17 95V XL 3PMSF

3-5 Giorni
117,24 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK 6 215/50 R17 95 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
126,08 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 215/50 R17 95V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Disponibilità immediata
129,19 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 215/50 R17 95V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Disponibilità immediata
135,29 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 215/50 R17 95V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Disponibilità immediata
137,17 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 215/50 R17 95V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Disponibilità immediata
138,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Gomme Bridgestone 215/50R17 95V XL BLIZZAK 6❄️

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI BRIDGESTONE 215/50 R17 95V BLIZZAK 6 XL ENLITEN GOMME

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak 6 235/55R17 103V XL M+S 3PMSF TL
137,34 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 215/50R18 92V 3PMSF
140,30 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 ( 225/45 R17 94V XL Enliten / EV )
105,00 €
EUR 105,00 / Unità
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 185/55R16 87H XL M+S 3PMSF TL
106,59 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 215/50 R17 95V XL - B/B/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Offerta più conveniente

Eccellente mobilità e controllo su neve ¹ Minore distanza di arresto sul bagnato ² Resa chilometrica superiore ³ Pronto per la mobilità elettrica: pneumatico creato per soddisfare le esigenze specifiche dei veicoli elettrici Dettagli tecnici: Larghezza del pneumatico: 215mm | Altezza della spalla: 50% | Pollici: 17 | Indice di capacità di carico: 95 (Capacità massima di carico: 690 kg) | Codice di velocità: V (permesso fino a: 240 km/h) | pneumatico rinforzato per un maggiore carico del veicolo
116,96 €
Amazon.it