Pneumatici 4 stagioni Bridgestone 235/45 R18 98Y Weathercontrola005evo XL M+S pn

BRIDGESTONE 235/45 R18 98 Y WEATHER CONT A005 235x45x18

Pneumatici 4 stagioni Bridgestone 235/45 R18 98Y Weathercontrola005evo XL M+S pn

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Bridgestone Weather Control A005 EVO 235/45 R18 98Y XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI BRIDGESTONE WEATHER CONTROL A005 EVO XL 235 45 R 18 98 Y

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.770,64 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 stagioni Bridgestone 235/45 R18 98Y Weathercontrola005evo XL M+S pn

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): 2022 / Disegno: Weathercontrola005evo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 98 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
128,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Potenza Sport 235/45R18 98Y XL TL
126,56 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 235/45R18 98Y XL MFS BSW M+S 3PMSF
128,41 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone TURANZA 6 ENLITEN - 235/45 R18 94W - A/A/67 - Pneumatici estivi (per auto e SUV/4x4)
140,00 €
140.0 EUR/1.0 Pneumatico
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 235/45R18 98Y XL 3PMSF RFT DriveGuard
159,49 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone T005 TURANZA SLT 235/45 R18 94 W
151,24 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita