GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 97W TURANZA T005 XL DOT 2022 ESTIVE

BRIDGESTONE 215/55 R 16 T005 97W XL TL

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 97W TURANZA T005 XL DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r16 97W XL BRIDGESTONE TURANZA T005 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,76 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 97W TURANZA T005 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE TURANZA T005 215/55 R16 97 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,22 €
Spedizione gratuita

215/55 R 16 TURANZA T005 XL 97W

Spedizione 1 o 2 giorni
193,22 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 215/55 R16 97W T005 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T005 215/55 R16 97W XL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,61 €
EUR 203,61 / Unità
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T005 215/55 R16 97W XL

205,24 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 55 R16 97W BRIDGESTONE T005 TURANZA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bridgestone Turanza T005A ( 215/55 R18 95H )
102,09 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 215/55R17 98W XL M+S 3PMSF TL
116,19 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 (215/55 R17 94V)
111,99 €
33 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 215/55R17 98W DriveGuard XL
143,26 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 215/55R18 99V XL BSW M+S 3PMSF
114,88 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 97W TURANZA T005 XL DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: tMcAAOSweedca2Sk / Upc: 3286341088212 / MPN: 10882OLD2X22 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 27012348848 / Disegno Battistrada: TURANZA T005 XL DOT 2022 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3286341088212 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Larghezza pneumatico: 215 / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici estivi 215/55r16 97w Bridgestone XL Turanza T005 Gomme estive / EAN: 3286341088212 / Marca: Bridgestone / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
101,00 €
ebay.it