Brennenstuhl Primera-Line Timer settimanale digitale DT IP44, 1507490

Brennenstuhl Primera-Line Weekly Timer DT IP 44 - Silber ( 1507490 )

Brennenstuhl Primera-Line Timer settimanale digitale DT IP44, 1507490

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,58 €
Spedizione da 11,81 €

Brennenstuhl Primera-Line Timer settimanale digitale DT IP44, 1507490

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,95 €
Spedizione da 3,99 €

Brennenstuhl Primera-Line Weekly Timer DT IP 44 Argento settimanale DT 1507490

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brennenstuhl 1507490 Timer a spina analogico digitale Settimanale 23 h/59 min

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione da 6,99 €

Brennenstuhl Primera-Line Timer settimanale digitale DT IP44, 1507490

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
22,90 €
Spedizione da 15,90 €

Brennenstuhl Primera-Line Timer settimanale digitale DT IP44, 1507490

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,94 €
Spedizione da 4,99 €

Brennenstuhl Primera-Line Timer settimanale digitale DT IP44, 1507490

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,14 €

Brennenstuhl Primera-Line Timer settimanale digitale DT IP44, 1507490

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,31 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Primera-Line Timer settimanale digitale DT IP44, 1507490

Disponibilità immediata
53,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brennenstuhl Primera-Line Timer settimanale digitale DT IP44, 1507490

Offerta più conveniente

Grande display per i giorni feriali, Ore in formato 12 e 24 ore, Minuti e secondi, e per il modo operativo 20 programmi ON / OFF con regolazione per la settimana, ore e minuti Semplice funzionamento a 4 tasti, tempo di commutazione più breve 1 min Memorizzazione dei dati durante l'interruzione di corrente Funzione manuale on/off
14,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brennenstuhl Presa timer settimanale digitale Primera-Line DT 1507500 3680W IP20 Argento
15,37 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Brennenstuhl 1506601 Primera-Line - Contatore energetico da 230 V 50 Hz 16 A 3600 W
36,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl DT 1507500 Timer settimanale digitale DT Primera-Line - Manuale in
23,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brennenstuhl 1507490 Primera-Line Timer DT IP44, digitale presa timer, Argento, Confezione da, 2 pezzi
26,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €