Brennenstuhl Primera-Line Programmatore settimanale n.

Brennenstuhl DT 1507500 Timer settimanale digitale DT Primera-Line - Manuale in

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,59 €
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Brennenstuhl Primera-Line Programmatore settimanale numero. Cavo & Adattatore - Corrente
23,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

Brennenstuhl Presa timer settimanale digitale Primera-Line DT 1507500 3680W IP20 Argento
15,37 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €